Суббота, 18.05.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная | Теньки и Мы - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aladushek  
Форум » ОБщий Форум » Дипломатия » Теньки и Мы
Теньки и Мы
GothisДата: Четверг, 25.12.2008, 02:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Глава Volcanic Brothers
Сообщений: 266
Статус: Offline
Раз уж так вышло, что исправлений на значке Тенек я не заметила, причина чего мне не очень понятна, может мне тут расскажут в каком месте смеяться.

Ситуация бредовая и будничная до ломоты в зубах. Итак, я пришла работы... мне никак не удается сделать стражу в храме, зла до чертиков; спать хочу нереально, волк на арене спит сладко нетронутый, а скоро уже снова вставать на работу. Попадаю в снова в храм:
напротив три 10 лвла полкан и элитники

00:38 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: квест (приват)
00:38 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: тоже (приват)
00:39 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: ну вы и победить попыайтесь.. помимо квеста (приват)

в этом промежутке все молчат.., иду бить стражей, под бота никто не лезет, на мое счастье и в локе хумы не попадаются особо, один раз только убила меня полканша
Деми бьется.., Бесенок на него порчу кинула и два ядра - все это говорится в канал инста
Деми послал все нафиг и может даже на форум ушел - его право: две девицы стражей бьют, я что скопала из крисов - мне сняли когда убили, а потом 0 4, успеть бы стражу завалить

И то правда, стражу добила - подлезла Бесена.., мне как криту 9 лвла против перекусившей головоломкой уворотчицы 10 уровня как то некомфортно биться..., с недоставленным банками. Стою трупом, думаю, проверить надо кто где, раритетку подарили - открыть надо, да и сферку дернуть из под носа - святое. А бесенок надо мной уже стража бьет, шагнула в красную - там мамакисо роет...
что показательно - все дальнейшие переговоры идут в приват..., я с такииими попадаю - но кнопку канал инста они знают

01:06 Gothis » mamakiso: нак севере бесенок старжа добивает
01:07 mamakiso » Gothis: я влезла,собирайте
"проверяю духом локи"
01:09 Gothis » mamakiso: все собрано
01:09 mamakiso » Gothis: щас реснутся
"просчитываю свои перемещения после реса"
01:10 Gothis » mamakiso: ловушку поставили.., не прокатит
01:12 mamakiso » Gothis: я тяну
01:14 Gothis » mamakiso: да собирают они и не реснуться - на них постоянно попаду
"понимаю, что крисов у них на 3-4 сферы уже собрано, ждут когда бесенок стража доделает вместе с мамакисой..., а подлезть тоже - не дойду просто"
01:15 Gothis » mamakiso: ждут тока тебя, кстати
01:15 mamakiso » Gothis: зелёные у меня реснудись
01:15 Gothis » mamakiso: а ты меня около них реснешь?)
01:16 mamakiso » Gothis: иди мне помоги её добить
01:16 Gothis » mamakiso: а к ней придут помогать добивать тебя
01:16 mamakiso » Gothis: я в бою и у меня молот слетел
01:17 mamakiso » Gothis: ты чё трус такой,я без оружия дерусь
"тут открываю ее инфо и глаза на лоб лезут: травма головы серая, вместо молота и броника пустые дыры зияют"
01:17 Gothis » mamakiso: а зачем влезала вообще, кстати?
01:17 Gothis » mamakiso: без оружия биться - качать противника, чтоб ты знал
01:18 mamakiso » Gothis: а инст слить в сухую
01:18 Gothis » mamakiso: а мокрая чем поможет?
01:19 mamakiso » Gothis: вот ты трус то,зачем доблесть качаешь тогда???
01:19 Gothis » mamakiso: короче тут пати работает.., я уже запарилась бегать смотреть кто где - перекрыто все
01:20 mamakiso » Gothis: так и будешь мехом для хуманов всегда
01:20 mamakiso » Gothis: какое пати,иди у меня копай "(это на СВ... центр и В перекрыты, центровой на запад ходить срыть краску только иногда, его сменяют тогда с Запада)"
01:21 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: вот позор то...хоть бы копали
01:21 Gothis » mamakiso: мдаааа, а смысл? краска перекрыта если? про тактику слыхала?
01:22 Gothis » DEMIURGE: забей, молодая она совсем( я проверила - все переходы закрыты - ждут когда она сольет
01:22 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: самой то не смешно? на мне два ядра и порча болотная
01:22 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: и потом не я квесты начанал делать.... посомтри сколько я набил.. причем не стражей....
01:23 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: так что не тебе говоррить про позор
01:23 DEMIURGE » Gothis: угу...
01:23 Gothis » DEMIURGE: мне сферу бы не лишне.., так срывают все и далеко от нас не отходят
01:23 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: я вижу,что трупами висите в инсте...а тебе вообще стыдно должно быть...ещё и рекрут клан плохишей
01:24 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: за что мне стыдно то? за то что ты слила инст?
01:25 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: я бы постыдилась в теньки такого молодого и неопытного руководителя ставить...
01:25 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: а как это связано с плохишами?
01:25 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: ты вообще в инсте без оружия и брони ходила
01:25 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: это вы слили....по одному бою и трупами висели,могли копать.пока я тянула и на висеть на базе трупами\картонные вы доблестники
"читаю статистику: я провела 5 боев, из них три стража убила"
01:25 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: вот это позор!
01:26 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: чего? ты в бою?! да ты стражей ибла голая... а тебе не давали!
01:26 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: перед инстом весь шмот проверять надо вообще то, если с умом
01:26 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: а я реально бил... два нормальных боя провел... выбил из миши всех мороков
01:27 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: вот именно!
01:27 mamakiso » Gothis: а твой клан щас пойдёт на прокачку палачам..глава клана...трупом в инстах долбу качающая
"становится интереснее и интереснее"
01:27 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: короче, не тебе меня стыдить....
01:27 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: 01:27 mamakiso » Gothis : а твой клан щас пойдёт на прокачку палачам..глава клана...трупом в инстах долбу качающая
01:28 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: понял?) а на тебя рот разинуть побоялась? очень смело)
01:28 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: мне вас стыдить,потому что трупами висели,а могли копать,а я по квесту шла и сразу вам это сказала
"чутка проснулась даже: то есть пока она там стражу бьет, мы ей победу должны были принести"
01:28 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: что бы знала,на кого свой рот открывать
01:28 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: а я на победу шел!
01:28 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: пока на меня ДВА ЯДРА не повесили! как копать??? ты что совсем уже?!!! у меня переход пол часа!!!!
01:28 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: так копал бы.а не трупом висел
01:29 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: что за бред!??
01:29 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: сонце, ты шла на квест, и я шла на квест, с перепугу я крисы копать должна?
01:29 DEMIURGE » Gothis,mamakiso: и порча!
01:29 mamakiso » Gothis: ща,не много вас налупим и успокоишься
"ну вот опять угрозы..., значком прикрылась, кстати после боя стринги с нее тоже упали)"
01:29 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: да я те говорю, недолго ей в главах быть... если не научится
01:30 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: ротик прикрой дорогая глава,щас убивать тебя буду
01:30 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: это вызов? могу призвать свидетелей?
01:31 mamakiso » DEMIURGE,Gothis: вызов,буду бить и это факт
01:31 Gothis » DEMIURGE,mamakiso: ну да) на форуме ты уже опозорилась
01:32 Gothis » mamakiso: я еще скрины выставлю, как ты в трех шмотках делала вид что в бою висишь
01:32 mamakiso » Gothis: да это ты позор то
01:32 Gothis » mamakiso: опозорилась сейчас только ты
01:33 mamakiso » Gothis: именно,с меня шмот слетел,но я бой тянула,а ты как крыса трупом бегала,шкуру свою спасая
01:33 Gothis » mamakiso: моя шкура тебя волновать не должна, я тебе сказала что там бесена? зачем полезла?
01:34 Gothis » mamakiso: а я скажу зачем: слить собранные тобою крисы
01:34 mamakiso » Gothis: что бы не дать им инст закрыть и у вас время бфло копать.потому как они все обов били
"до сих пор 0 4, хуманы уже наверное крисы выкидывают из рюкзаков"
01:35 mamakiso » Gothis: я стражей била и крисы не копала.вот ты правда не далёкая
01:35 Gothis » mamakiso: ???? ты еще и за инстом не следила? они уже всех стражей убрали
01:35 Gothis » mamakiso: уу, слила инст еще и победы хотела - не много?
01:36 Gothis » mamakiso: зай, тебе годиков сколько?
01:36 mamakiso » Gothis: я вижу ты трупом многое там видела и бегала как перепуганная .а могла копать,так что подозрение у меня,что ты именно на хуманов и сработала
"ну в общем да.., кого винить, если ты всегда прав?"
01:36 Gothis » mamakiso: )) на хуманов сработала только ты
01:37 Gothis » mamakiso: пошла голая в инст.., это ж додуматься еще надо было
01:37 mamakiso » Gothis: в общем заношу твой клан в ч.с и разговор окончен,с такой как ты в игре впервые встречаюсь....глава клана и такой трус
[font="Arial Black"]01:43 mamakiso » Gothis: ты позорница то и на арене так же...трупом висишь весь инст [/font]

"ну я тут одновременно волка избила.., а меня героический ДемКристо два раза((( один раз под волка влез, поставил 7 травму, че-то там в приват булькнул..., так как мне умирать очень страшно прям и я вся боюсь, подумала мож извиняется - пошла и убила волка, потом тока добили меня...
проверила клан-значок тенек - вписан ЧС, пирикольна

думаю, надо на сон грядущий разобраться чутка, стучу знакомому из он-лайна, ну ситуевину обрисовала вкратце, без подробностей"

01:49 Gothis » mamakiso,Фред_Крюгер: 01:48 Фред_Крюгер » Gothis : если кто идет без группы и чтото требует мол надо побеждать смело говорится что на победы надо в группе и это ее проблеммма
01:49 Gothis » mamakiso,Фред_Крюгер: спасибо за ответ)
01:49 Gothis » Фред_Крюгер: сорри, что подставила((( зафлудила она меня - сил больше нету
01:49 mamakiso » Gothis,Фред_Крюгер: что ты там шепчешь,я тебя жду уже с нетерпением (стоит починившись на ГП)
01:50 Gothis » mamakiso,Фред_Крюгер: короче: хочешь побед - чини шмотки вовремя и ходи в пати

Жирненько выделен инст на арене:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=26288739&finish=1

В динамике:
я с кисой, напротив воин 10 лвла крит и 9 элитный рог
я в целом за волком шла... оцениваю противника, думаю (обычно я думаю, если не очень злая и уставшая)
вижу что киса напала на крита, мысленно перекрестилась - мне значит уворот с 8 слотами
а уворотик на волка прыгнул, я тогда тоже на своего, уворот быстрее был -слинял к нам за сферой, моя собака очень не хотела поддаваться,
поэтому когда я, убив волка, увидела сообщение в чате: счет вашей команды увеличился на 1, сильно порадовалась за удачу кисы - бой длился 2-3 минуты... попыталась поставить гиг, а на меня уворот грузится...
пока я тянула бой, обновила статистику - киса эта в бою так и висит, Деймосс просто мне под бота влез, а я бой закончила вовремя, засчитали за мою победу ну без гига и пары банок - стоять мне было не долго в общем... мда
далее
бегу на базу - счет 1-3, уворот у себя сдает, Киса вопит чтоб я к ней в бой влезла - у нее уворот присоединился
забиваю слоты.., тяжело вздохнув, ставлю пунш вместо мощи
скачу сдаю сферу пока бой еще тянется... счет 3-3, однако надо всех убить, влетаю в бой.., 10-ки наши обе пустые..., Деймос свеж и полон сил
Киса простояла не долго... скончалась вся, чутка добить оставалось неэлитного этого 10 крита и очень нелюбимого мною уворота. А пришлось! Уворот потом остался на арене лежать - подозреваю рюкзак сломался, 10 крит реснулся - успел поставить только гиг... ну я его и начала заново убивать... кабы не тянул, мамакиса бы это сферу б не сдала, а мне 100 хп оставалось добить(((
Итого: 6:3

Вот так вот мы ходим в инсты)))
Кстати мы в ЧС Тенек, ждем палачей

Сообщение отредактировал Gothis - Пятница, 26.12.2008, 15:55
 
foetusДата: Пятница, 26.12.2008, 17:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Volcanic Brothers
Сообщений: 59
Статус: Offline
biggrin осилил)
Ну ей все равно ничего не докажешь,каждый останется при своем мнении)
 
GothisДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Глава Volcanic Brothers
Сообщений: 266
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:

14:44 Бил-Прихлоп » Gothis: доброго
15:18 Gothis » Бил-Прихлоп: привет, я отходила
15:20 Бил-Прихлоп » Gothis: слух, я тебе скажу одно, будеш достовать буду любить лично ваш клан
15:20 Gothis » Бил-Прихлоп: тебя кто трогал?
15:21 Бил-Прихлоп » Gothis: рот прикрой
15:21 Бил-Прихлоп » Gothis: и слушай что тебе говорят
15:21 Gothis » Бил-Прихлоп: хамишь пока ты
15:21 Gothis » Бил-Прихлоп: может скажешь просто чего надо?
15:22 Бил-Прихлоп » Gothis: нада, чтоб ты свой ротик наглый прикрыла, а вобше пошёл пинать всех
15:23 Gothis » Бил-Прихлоп: то есть ты выпил и тебе скучно? я так поняла?
15:24 Бил-Прихлоп » Gothis: учись общаться))) клану привет
15:24 Gothis » Бил-Прихлоп: 15:18 Gothis » Бил-Прихлоп : привет, я отходила
15:24 Gothis » Бил-Прихлоп: и?
15:25 Бил-Прихлоп » Gothis: удачи)

 
LonSPareДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





фигею...
 
donotdisturbДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
баклан..
 
GvenvivarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Volcanic Brothers
Сообщений: 3
Статус: Offline
очень "весело"....
 
-Victorius-Дата: Понедельник, 05.01.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Volcanic Brothers
Сообщений: 8
Статус: Offline
поржал ))) хренители всё ни как не угомоняться)))

In inferno nulla est rodemptio, abyssus abyssum vocat.
 
katapultДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я ушёл с клана, ибо всё достало...

мне долги отдавать, а я сижу не ресанный на ГП...

удачи... angry очень ЗЛОЙ


Гнев есть кратковременное безумие.
 
KorreshДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Volcanic Brothers
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прорвёмся wacko
Не впервой cool
Вышел на время...Задрочить словесно БИЛА и присных и во веки веков...АМИНЬ biggrin


За ВЕРУ, ЦАРЯ и ОТЕЧЕСТВО!!!

Сообщение отредактировал Korresh - Понедельник, 05.01.2009, 20:06
 
XaTTaBuKДата: Вторник, 06.01.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Volcanic Brothers
Сообщений: 12
Статус: Offline
смотрел фотки Била...по нему не скажешь,что не адекватный человек...а оказался такой чудак на букву "м"... прости Господи!
 
lord_finnДата: Вторник, 06.01.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Volcanic Brothers
Сообщений: 6
Статус: Offline
Переписка после того как на мя напали:

19:15 lord Finn » Metafizik: что эт было???
19:19 lord Finn » Metafizik: и нах тебе это надо?
19:20 lord Finn » Metafizik: у мя еще 1 жизнь у сера добей тогда
19:20 lord Finn » Metafizik: *серпа
19:25 lord Finn » bitos: б ля я свободен!!!
19:26 lord Finn » bitos: почеу на мя не нападают?:cry:
19:35 lord Finn » Krapiva: ППЦ чувак, почему когда наш клан режут меня всего 1 раз убили !!!
19:35 lord Finn » Krapiva: обидно:cry:
19:44 lord Finn » Krapiva: ау.... шеф...... ты мя слышишь???
19:51 Gothis » lord Finn: нипиши ей в приват, что извиняешься, адреналин скакнул
19:53 lord Finn » Krapiva: извени меня пожалуста!!!
19:53 lord Finn » Gothis: 19:53 lord Finn » Krapiva : извени меня пожалуста!!!
19:55 Gothis » lord Finn: напиши что был груб, адреналин скачет..., и еще раз напиши.., мне прсото с ней еще разговаривать
19:55 Gothis » lord Finn: * еще раз извинись.., ты этим покажешь свою силу, а не слабость
19:55 lord Finn » Gothis: а давай я её на свиданку приглашу?
19:56 Gothis » lord Finn: не надо)
19:56 lord Finn » Gothis: Готь, я слабость поевлю когда билу в *опу через 15 мин кончу
19:58 lord Finn » Gothis: я не злой, я просто бешенстве.........
19:58 Gothis » lord Finn: ладно, хоть извинился... гибче надо уметь быть
19:58 Gothis » lord Finn: расслабься)
19:59 lord Finn » Gothis: 2л водяры, я рослаблен как некогда.............
19:59 lord Finn » Gothis: один фиг не помогает(((
20:10 lord Finn » Экстремист: вау, чувак, а ваш клан наш крававит:sarcastic:
20:11 Экстремист » lord Finn: сынок уйди из привата
20:12 lord Finn » Экстремист: куда???
20:14 lord Finn » Экстремист: хочешь гадость сделаю??? 2-3 порчи кину))))
20:15 Экстремист » lord Finn: они снимаются в замке так что мне пофиг а вот твоему клану хана точно настанет
20:15 lord Finn » Экстремист: ладно, сорь, ГК сказала чтоб не обострял отношения))))
20:16 lord Finn » Экстремист: у мя на 57 порчи ресов есть))))
20:18 lord Finn » Экстремист: а вообще реально, я могу тебе и тем кто ниже 6 лвла верку портить(((( тока мне эт НАХ не надо, как Билу!!!
20:19 lord Finn » Экстремист: а Билу передай, что от него я травму жду.... а то обидно (все в травмах, а я нет)

Переписка от 04.01

Насле этого получил кляп на 3 часа (за ненармативную лексику) )))


Я законам не подчиняюсь!!!
Я их создаю!!!
святой Креол
 
XaTTaBuKДата: Вторник, 06.01.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Volcanic Brothers
Сообщений: 12
Статус: Offline
lord_finn, ну и на фига хамить?! итак не ахти ситуация,ты ещё пороха в костёр подсыпаешь! будь выше всего этого
 
AlexPovarДата: Пятница, 09.01.2009, 20:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Осилил всю ветку.
Непонял - мы чо "на ножах" с Тенями (Хранителями) ?
 
GothisДата: Вторник, 13.01.2009, 13:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Глава Volcanic Brothers
Сообщений: 266
Статус: Offline
AlexPovar, нет, они нас "любят"
 
AlexPovarДата: Вторник, 13.01.2009, 13:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Gothis, кто "сверху" ? (Извинения за пошлость)
 
Форум » ОБщий Форум » Дипломатия » Теньки и Мы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz